Литературная встреча «Так говорил Достоевский»

Этот день настал! Многие наши участники спрашивали: «Когда же Достоевский?». Отвечаем: 22 мая в 15:00. В этот раз мы встречаемся в книжном клубе «Достоевский», чтобы обсудить творчество великого классика.

Искусство и культура 12+

Кто? Почему? За что? Где границы? Этот ряд вопросов может продолжаться и продолжаться… Каждая встреча с ним, его творчеством и талантом для каждого читателя нелегкий труд – труд души, труд разума, труд сердца. По богатству и глубине мысли трудно найти писателя, равного Достоевскому. Но, увы, не всегда его заветы и пророчества понимаются нами, потомками, так, как он завещал. Попробуем разобраться вместе!

«Так говорил Достоевский» – тема новой встречи литературного клуба «Близко к тексту», которая состоится уже 22 мая в 15:00. В этот раз мы встречаемся в книжном клубе «Достоевский», чтобы поговорить о творчестве великого русского классика и найти ответы на вопросы, которые поднимаются в самых известных произведениях автора.

Поделиться:

1069 дней назад
22 мая 2021 15:00–17:00

Москва
Воздвиженка, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов